Spätbiedermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete, querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweiften Füllungen, austapezierte Inneneinrichtung, mit 1 Sockellade und diversen Fachteilen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier Kasten
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |